Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Коснутся ли санкции лесной промышленности Коми?
Среди прочих санкций под запретом оказалась российская и белорусская древесина. Международный лесной попечительский совет приостановил действие всех торговых сертификатов, выданных в двух странах с целью заблокировать все поставки. Решение коснется и предприятий Коми, которые специализируются на поставках сырья в страны Европы и США. Впрочем, несмотря на это предприятия намерены продолжить свою деятельность. Производственный процесс не останавливается, рынки сбыта продукции налажены.
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 33554440 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 3114