Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Конференция «Язык. Культура. Коммуникация».

Кафедра русского языка и литературы ЮУрГУ также провела мероприятие в рамках форума «Коммуникационный лидер XXI века». Российские и зарубежные филологи приняли участие в конференции «Язык. Культура. Коммуникация».
Открытие конференции началось с награждения студентов из Китая. Они вошли в число победителей фестиваля-дружбы «В мире русской литературы»
В первой половине со своими презентациями выступили иностранные студенты и преподаватели ЮУрГУ. Магистрант из Китая Ду Лиюань рассказала о стереотипах своей страны.
Далее конференция разделилась на 3 площадки : Журналистика, филология, реклама и связи с общественностью. В каждой секции школьники, студенты, магистранты и аспиранты обсудили специфику и тонкости выбранного направления.
В ЮУрГУ конференция проходит не первый год и каждый раз участники обмениваются опытом и узнают что-то новое.