Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

«Капля крови» возобновляет работу

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области ситуация с донорской кровью весьма благополучная. В этом уверены специалисты Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета.

В очередном репортаже — о том, как главный педиатрический университет страны популяризирует донорское движение в рамках проекта «Капля крови». Напомним, накануне он возобновил свою работу после карантина.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350216{main}( ).../index.php:0
20.0000350496require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.36448465192require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.36918489976include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106