Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Горные территории: приоритетные направления развития I Важный вопрос

Во Владикавказе прошла масштабная научно-практическая конференция «Горные территории: приоритетные направления развития». В Осетию приехали видные ученые со всего мира, чтобы обсудить важнейшие для республики вопросы – как правильно и с максимальным эффектом использовать географическое положение региона и какой вектор развития выбрать. Встреча прошла на базе СКГМИ.

Сегодня в эфире «Важного вопроса» мы поговорим с учеными, которые приняли участие в конференции. Это Кристоф Ванденберг руководитель международной программы по геонаукам и геопаркам ЮНЕСКО и советник ЮНЕСКО Владимир Беликов.
_
Мы рядом в:
vk.com/irystontv
instagram.com/irystontv
youtube.com/irystontv
twitter.com/irystontv
ok.ru/irystontv

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08438469168require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.08598494000include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106