Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Газовая Альтернатива для Германии: немцы Требует вернуть Газ из РФ

АдГ зашла с козырей, потребовав вернуть российские углеводороды в Германию. Геоэнергетика Инфо. Немцы Требуют вернуть российский газ. Жители Германии требуют отмены санкций против России. Немцы покончили с сокращением потребления газа. Мы требуем большого и свободного выбора энергоносителей, — сказал председатель правой партии Альтернатива для Германии Тино Хрупалла, выступая на съезде AfD в Магдебурге. В том числе газ и нефть из России должны вновь стать доступными.

Наш телеграм: https://t.me/geonrgru
Станьте спонсором канала CПОНСОР.РУ ► https://sponsr.ru/geonrgru/
Поддержать канал:
Сбербанк — 4274 3200 6731 4487 Максим Р.
Тинькофф — 4377 7237 6815 3060 Максим Р.
ВТБ — 2200 2407 5683 3253 Максим Р.
https://yoomoney.ru/to/410018728624134 (донат сервис)
Пожалуйста НЕ указывайте ничего в комментариях и назначении перевода!

VK ► https://vk.com/geonrgru
ЯНДЕКС.ДЗЕН ► https://zen.yandex.ru/geonrgru
Сайт Геоэнергетика https://geoenergetics.info
Реклама, сотрудничество: https://t.me/radaykinpro maxim@radaykin.ru

Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте все уведомления, ставьте лайки и пишите комментарии! Вы помогаете продвигать канал!

#новости #газ #германия #сша #европа #новостисегодня #политика #марцинкевич #спг #газпром #afd #news

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.13438854712require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.13698887384include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:132