Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Гайдаровский Форум 2022: как нащупать Углеродный След и найти Цели Устойчивого Развития России

Гайдаровский Форум 2022: как нащупать Углеродный След и найти Цели Устойчивого Развития России. Борис Марцинкевич. Геоэнергетика Инфо
Гайдаровский форум — ежегодная международная научно-практическая конференция России в области экономики, проводится с 2010 года. Названа в честь российского либерал-реформатора Егора Гайдара. Уже одни названия организаторов этого форума взывают здоровое недоумение .
Я например не способен понять что такое в наше время «народное хозяйство» в России 30 лет частная форма собственности на средства производства. Есть и другие виды собственности, но понятия «народная» нет. После реформ РАО ЕЭС частными стали даже многие электростанции и у наших портов частично владельцы и так далее Какое такое народное хозяйство? И целая академия при нем ?
Экономическая политика Гайдара это годовая инфляция в 600% для чего создан институт его имени? Ассоциация инновационных регионов это как понять? В России имеются некие инновационные регионы, а в остальных лаптем щи хлебают? Очень странная компания на мой взгляд.

Станьте спонсором https://www.youtube.com/channel/UCfiIIwhEASpcw4uJB5hbI-Q/join
Друзья, если вам нравится наши ролики, и вы хотите чаще встречаться с нами в эфире то можете поддержать развитие канала:
Сбербанк 4274 3200 6731 4487 Максим Р.
paypal.me/dalexandr87 — перевод paypal (для перевода с иностранных карт)
https://yoomoney.ru/to/410018728624134 (донат сервис)
Пожалуйста НЕ указывайте ничего в комментариях и назначении перевода!

Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте все уведомления, ставьте лайки и пишите комментарии! Вы помогаете продвигать канал!

Ссылка на наш телеграмм канал : https://t.me/geonrgru
Геоэнергетика ИНФО в ВК : https://vk.com/geonrgru
Ссылка на телеграмм для предложений по сотрудничеству https://t.me/radaykinpro

#гайдаровскийфорум #Марцинкевич #Чубайс #Гайдар #Россия #геоэнергетика #Энергетика

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350472{main}( ).../index.php:0
20.0000350752require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09758468632require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09918493416include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106