Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Фотовыставка «Россия глазами студента»

Какой Россию видят студенты? Чтобы найти ответ Управление по внеучебной работе и Фотошкола ЮУрГУ решили провести конкурс. Начинающие и профессиональные фотохудожники вуза присылали свои работы по 7 номинациям. По итогам на третьем этаже главного корпуса ЮУрГУ состоялось открытие выставки лучших фотографий и награждение победителей.
Студент Увинду Видура из Шри-Ланки, после приезда в Россию, много фотографировал, потому что ему интересна жизнь в нашей стране. А самое главное, что любовь к России ему привила русская литература. Он и стал победителем, заняв 5 призовых мест в 3 номинациях.
Со слов руководителя фотошколы ЮУрГУ, организатора выставки, Анастасии Ожгибесовой участников было больше 30. Они присылали фотографии по 7 темам — в сумме более 70 работ.
В награждении призеров и победителей участвовали Руководитель фотошколы ЮУрГУ, Анастасия Ожгибесова и Начальник Управления по внеучебной работе ЮУрГУ, Светлана Юдочкина. Как отметили организаторы, важно, чтобы студенты любили свою страну и показывали это через художественную составляющую нашей жизни. Каждый желающий может посетить выставку до 10 марта.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350216{main}( ).../index.php:0
20.0000350496require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.17508498328require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.18338502648include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106