Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

“Форменный” гоп-стоп: экс-ППСник предстанет перед судом

В Кировском районном суде Новосибирска в ближайшее время начнут изучать дело о банальном разбое с любопытным нюансом.

Испуганный нетрезвый мужчина прибежал в Кировский отдел полиции среди ночи. Он решил сэкономить на такси и поймал попутку, однако доверять частному извозчику не стоило. Водитель доехал до безлюдной улицы Петухова и пригрозил пассажиру газовым баллончиком, и начал избивать.

— Испугавшись противоправных действий мужчины, потерпевший выполнил незаконные требования обвиняемого и передал ему денежные средства в сумме 4 900 рублей, а также банковскую карту, — прокомментировала Екатерина Петрушина, старший помощник по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Новосибирской области. — Фигурант скрылся с места преступления на автомобиле, после чего, находясь на территории АЗС в Кировском районе, произвёл оплату бензина похищенными денежными средствами потерпевшего.

Дело оказалось не сложным, очень скоро сыщики отыскали предполагаемого разбойника, а узнав, чем тот занимается в свободное от вооруженных нападений время — немедленно передали материалы в следственный комитет.

Фигурант оказался коллегой полицейских — сотрудником ППС. По долгу службы злоумышленник обязан пресекать уличные преступления, но судя по всему, жажда наживы была сильнее чувства долга.

В ближайшее время, теперь уже бывший патрульный, предстанет перед судом. В специальной колонии для «оборотней» он может провести следующие лет десять.

Анна Скок

📲 Пишите в WhatsApp и Telegram +7 913 370-14-28
☎ Звоните по телефону +7 913 370-14-28
📧 Пишите на почту: internet@otstv.ru
📺 Подписывайтесь на YouTube-канал — https://www.youtube.com/telekanalOTS?sub_confirmation=1

#Новости #ТелеканалОТС #Новосибирск #НСО #ОТС_ТВ #ЭкстренныйВызов

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350280{main}( ).../index.php:0
20.0000350560require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.11278466000require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.11428490800include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106