Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

“Доколе это терпеть?”: ремонт теплотрассы и пробки в левобережье

В левобережье Новосибирска водители встали в километровые пробки. Даже днём движение по чётной стороне улицы Ватутина практически парализовано. Из четырёх полос движения осталась только одна — проезжую часть сузили на одиннадцать с половиной метров.

Пресс-центр мэрии сообщает — на этом участке будут ремонтировать теплотрассу. Из-за этого пришлось изменить маршрут автобуса № 96 — теперь он объезжает заторы по улицам Котовского и Блюхера. Движение ограничили до 20-го октября.

По данным портала «Мой Новосибирск», без отопления в городе остается 261 дом. Большая часть отключений — плановые, в связи с заменой труб.

Александр Журбин, программа «Утро» на ОТС


📲 Пишите в WhatsApp и Telegram +7 913 370-14-28
☎ Звоните по телефону +7 913 370-14-28
📧 Пишите на почту: internet@otstv.ru
📺 Подписывайтесь на YouTube-канал — https://www.youtube.com/telekanalOTS?sub_confirmation=1

#Новости #ТелеканалОТС #Новосибирск #НСО #ОТС_ТВ #Новости_ОТС

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09678850608require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09848879472include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:125