Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Армия Китая будет защищать страну от раскола

Подписывайтесь на наш канал в YouTube — https://www.youtube.com/c/БольшаяАзия
«Священный долг Народно-освободительной армии Китая всегда заключался в защите национального суверенитета и сдерживании сепаратистских сил Тайваня». Так недавно официальный представитель Министерства обороны КНР Тань Кэфэй прокомментировал заявление главы департамента иностранных дел Тайваня о том, что «военная угроза» со стороны материкового Китая достигла «беспрецедентного уровня серьёзности».

Заявление было связано с участившимися в 5 раз заходами военных самолётов материка в местную «опознавательную зону ПВО».

Тань Кэфэй подчеркнул, что власти тайваньской Демократической прогрессивной партии должны взглянуть в лицо истории и реальности, увидеть тенденцию воссоединения и задуматься над своими неправомерными словами и делами, связанными с постоянным провоцированием конфронтации.


Сайт «Большая Азия» — http://bigasia.ru/
«Большая Азия» на Яндекс.Дзен — https://zen.yandex.ru/bigasia
VK — https://vk.com/bigasiatv
Telegram — https://t.me/bigasia
Twitter — https://twitter.com/BigAsiaTV
Одноклассники — https://ok.ru/group/58390016426017

#китай #тайвань

китай,тайвань,тайвань 2023,китай 2023,тайвань сегодня,тайвань конфликт,тайвань китай

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350280{main}( ).../index.php:0
20.0000350560require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08918850304require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09078879152include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:125