Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Арии создали в Индии жесточайшую кастовую систему? Алексей Орлов и Светлана Большакова

Для чего были созданы касты в Индии.

Алексей Орлов и Светлана Большакова

В редакцию «Народного Славянского радио» от Alla Che пришел комментарий к передаче «Оболганная книга Марко Поло»- https://youtu.be/q2OpDqph3mI :

«Арии относятся к белой расе, но именно они создали в Индии жесточайшую кастовую систему, настоящий фашизм. У славян никогда не было ничего подобного. У нас другой генетический код, мы не арии, склонные к фашизму, мы из другой ветви белой расы!»

Если вы хотите услышать другое мнение на счет, кто и зачем создал кастовую систему в Индии, смотрите и слушайте эту передачу.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио» — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #кастовая #система #индия #развитие #отличие #варн #брахман #генетический #код #белая #раса #что #такое #алексей #орлов #светлана #большакова #арии #касты #веды #кшатрии #сословия #волхвы #дпавилы #наги #славяне

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #АлексейОрлов #СветланаБольшакова #Арии #КастоваяСистема #Индия #Касты #Варны #Веды #Кшатрии #Брахманы #Сословия #Развитие #ОтличиеКастОтВарн #Брахман #Волхвы #Дпавилы #Наги #ГенетическийКод #БелаяРаса #ЧтоТакоеВарна #Славяне #СлавянскиеВарны

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350472{main}( ).../index.php:0
20.0000350752require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.10358470400require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.10518495184include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106