Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

«Акценты недели» (03.10.2015)

Для чего будущему заводу катализаторов собственный областной закон, и кому идут на пользу налоговые льготы?
Спасет ли личное банкротство от судебных приставов, и кто стал первым омским банкротом? В России вступил в силу закон о несостоятельности физических лиц.
Им любой хлеб впору. Что заставляет омских аграриев вкладывать десятки миллионов в хранилища для зерна, и вернется ли вложенное?
Почему российский бизнес так любит перегружать автомобили сверх меры, и что мешает возить тяжелые грузы другими видами транспорта?
Что такое Эрмитаж для Александа Сокурова, и как омичи приняли его новый фильм, показанный в нашем городе впервые в России?

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350216{main}( ).../index.php:0
20.0000350496require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.16208464832require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.16368489616include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106